Formalizada Suministros

Suministro en régimen de adquisición y entrega de equipamiento técnico especializado para actividades de investigación, vigilancia, seguimiento y tratamiento de información, destinado al apoyo operativo de actuaciones en el marco del proyecto EMPACT OP VULCHAN

Expediente: SPD-2026-031

Contrato de suministros formalizado por Dirección de la Fundación para la Internacionalización de las Administraciones Públicas en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 30213100. Adjudicado el 16 jul 2026 a SECURE SKY TECHNOLOGY SL. Se recibieron 4 ofertas.

47.650
Presupuesto base
47.650
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30213100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 may 2026, 14:45
Fecha límite
26 may 2026, 01:59
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SECURE SKY TECHNOLOGY SL
NIF
B72917016
Fecha
16 jul 2026, 02:00
Importe
24.025
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:30

Mismo sector y zona (30 en Madrid)

Abierta 2026/ETSAE0906/00003939E

Adq. material embalaje paletización y etiquetado

49.587 €

Abierta 2026/AR21U/00001217E

REP26-2018AR001R-017 (02J) PASA Adquisición de un plotter formato industrial para el Servicio de Publicaciones de la Armada

9.917 €

Abierta C-332A/004-26 (A/SUM-034974/2026)

Suministro, instalación y puesta en marcha de un equipo de digitalización cenital o planetario tamaño A2 con destino al taller de reproducción de documentos de la Subdirección General de Archivos y Gestión Documental de la Dirección General de Patrimonio Cultural y Oficina del Español para la digitalización de fondos documentales custodiados en el Archivo Regional de la Comunidad de Madrid y el Archivo Histórico Provincial de Madrid, con la finalidad de favorecer su conservación, consulta y difusión, de acuerdo con las características que se especifican en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares que rige el contrato.

38.500 €

Abierta 2026/EA62/00001153E

ESAPO/Suministro e instalación de material CIS par la ampliación y mejora de la infraestructura de red en la MAESMA

60.829 €

Abierta 2026/AR21U/00001485E

(02J) PASA Suministro de material de oficina no inventariable (MONI) para Unidades ámbito JESAT

12.397 €

Abierta 2025/65

Suministro de material de oficina para todas las dependencias municipales

29.754 €

Abierta LIC-12859

Suministro de papel de impresora y fotocopiadora mediante la constitución de un Sistema Dinámico de Adquisición

1.032.000 €

Abierta 486/2025

Suministro de material de imprenta y elementos de imagen corporativa del Ayuntamiento de Humanes de Madrid, con prestaciones accesorias de maquetación y diseño del Ayuntamiento de Humanes de Madrid

14.975 €

Abierta 300/2026/00195

Suministro de tarjetas de proximidad para los centros deportivos durante los años 2027, 2028 y 2029.

83.404 €

Abierta FB 20/2026

Contratación de suministro de equipos informáticos de bajo consumo comprendiendo la adquisición de equipos de procesamiento de datos portátiles y de otros periféricos asociados, financiados por Fondos Nacionales y con posible cofinanciación del Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER), el Fondo Social Europeo+ (FSE+) y Fondo Europeo Marítimo, de Pesca y de Acuicultura (FEMPA)

140.000 €

Más licitaciones de Dirección de la Fundación para la Internacionalización de las Administraciones Públicas

Abierta DEMA-2026-036

Servicio de asistencia técnica para la elaboración de un diagnóstico de la vulnerabilidad climática de las infraestructuras críticas de los sectores de salud y de agua potable y saneamiento frente al riesgo de inundación.

52.000 €

Abierta SDA-APAS-2026-005

Establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisición de servicios de consultoría especializada en América Latina y el Caribe para el diseño e implementación de estrategias para el desarrollo de mecanismos de participación, consulta y veeduría social, en articulación con institucionalidad pública e incluyendo a los siguientes grupos de población.

2.500.000 €

Formalizada JED-2025-006

Contratación de suscripción de licencia de software forense de inteligencia de trazabilidad de criptomonedas para dotar de las herramientas tecnológicas necesarias a las instituciones socias de AMERIPOL en el marco del programa EL PACCTO 2.0

30.000 €

Formalizada SPD-2025-028.

Suministro y entrega de una embarcación auxiliar de casco rígido para la Marina de Camerún, dentro del marco del proyecto financiado íntegramente con fondos de la UE por medio de la Medida de Asistencia (MA) del Fondo Europeo de Apoyo a la Paz (European Peace Facility-EPF) para apoyar a los Estados costeros del Golfo de Guinea en su seguridad marítima.

162.000 €

Formalizada DEMA-2025-037

Servicio de apoyo técnico y jurídico al Ministerio de Agricultura y Desarrollo Rural de Colombia en el proceso de revisión y actualización del marco regulatorio y del Sistema Nacional de Control de Producción Ecológica.

119.892 €