Formalizada Suministros

Suministro en régimen de adquisición, para llevar a cabo la renovación de racks y saneamiento de cableado, a instalar en los siguientes espacios gestionados por Madrid Destino (Caja Mágica, Teatro Español, Fernán Gómez. Centro Cultural de la Villa y Casa de la Panadería)

Expediente: SP25-00571

Contrato de suministros formalizado por Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A. en Madrid. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 32421000. Adjudicado el 11 feb 2026 a WAVECOM INGENIERIA DE COMUNICACIONES, S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

77.443
Presupuesto base
77.443
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32421000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 15:03
Fecha límite
14 ene 2026, 00:59
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
WAVECOM INGENIERIA DE COMUNICACIONES, S.L.
NIF
B87237731
Fecha
11 feb 2026, 01:00
Importe
44.187
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.
NIF: A84073105

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 14 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 feb 2026
Anuncio de Formalización 12 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.