Adjudicada Suministros

Suministro en régimen de adquisición de material general de papelería y oficina por tracto sucesivo para la empresa limpieza de Málaga S.A.M

Expediente: 2026PL041

Contrato de suministros adjudicado por Dirección Gerencia de Limpieza de Málaga Sociedad Anónima Municipal en Málaga. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 30192700. Adjudicado el 8 jul 2026 a Vasco Informatica S.L. Se recibieron 4 ofertas.

29.988
Presupuesto base
59.975
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30192700
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
13 may 2026, 09:08
Fecha límite
28 may 2026, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Vasco Informatica S.L
NIF
B29361896
Fecha
8 jul 2026, 02:00
Importe
29.988
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (30 en Málaga)

Abierta PASA/26/36/1002

Adquisición de componentes para el mantenimiento del parque informático municipal

8.000 €

Abierta 99/26

El objeto del presente contrato es el suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de una solución de hardware de almacenamiento masivo basada en una cabina Dedicada a Repositorio de Backup para el Ayuntamiento de Málaga.

75.000 €

Formalizada 8431/2025

Arrendamiento y mantenimiento de equipos de impresoras y fotocopiadoras, incluyendo aparte servicio de copias impresas y fotocopias a precio unitario

104.031 €

Formalizada CONTR 2026 0000293807

cbam 822/2026 pedregosa/01 - lot11 - monitores - agsn,acuerdo marco de homologación de suministro de microordenadores y periféricos para la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales.

303 €

Formalizada 24-323-1-20

Contrato basado SDA suministro material informático. Surface e impresora

1.945 €

Formalizada CONTR 2026 0000291287

cbam 804/2026 tekno service/01 - lot1 - microordenadores - agsn,acuerdo marco de homologación de suministro de microordenadores y periféricos para la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales.

1.836 €

En evaluacion 387/2025

Suministro de material de oficina en dependencias del Patronato de Recaudación Provincial de Málaga.

48.176 €

Formalizada AGP-111/2026

Suministro De Tarjetas Pcp En El Aeropuerto De Málaga-Costa Del Sol

988 €

Formalizada CONTR 2025 0000208619

suministro de tracto sucesivo y por precio unitario mediante acuerdo marco de papel para fotocopiadorasformato a4 - no reciclado con destino a los centros sanitarios de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud. cca. +6.c1-8jzy. nº siglo 0000158/2025

579.583 €

Formalizada CONTR 2025 0000208619

SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO Y POR PRECIO UNITARIO MEDIANTE ACUERDO MARCO DE PAPEL PARA FOTOCOPIADORAS FORMATO A4 - NO RECICLADO CON DESTINO A LOS CENTROS SANITARIOS DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA, PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD. CCA. +6.C1-8JZY. Nº SIGLO 0000158/2025

579.583 €

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Limpieza de Málaga Sociedad Anónima Municipal

Abierta 2026PL095

Suministro en régimen de adquisición, de cazo heavy duty para maquinaria industrial según las necesidades para LIMASAM (CAM), a razón de la mejor calidad-precio.

14.500 €

Abierta 2026PL100

Contratación mixta del suministro (principal) de los repuestos oficiales, y del servicio (accesorio) para mantenimientos preventivos y correctivos vinculados a servicio técnico oficial, sin carácter de exclusividad y excluyendo el mantenimiento de neumáticos, de vehículos pesados de la marca VOLVO pertenecientes a la flota de LIMASAM y que prestan distintos servicios.

10.000 €

Abierta 2026PL105

Contratación de obras de adecuación, reposición y mantenimiento de diversos trabajos metálicos en diferentes zonas de las plantas existentes de tratamiento de residuos, con el fin de reparar zonas deterioradas, acondicionar zonas de paso, habilitar alternativas de alimentación, que mejoren la disponibilidad de las plantas.

48.000 €

Abierta 2026PL050

Servicios de asesoramiento, mediación, asistencia técnica y redacción de pliegos de prescripciones técnicas en materia de seguros, a razón de la mejor relación calidad-precio, con especial consideración al personal adscrito, a la promoción y el asesoramiento preparatorio, a la gestión de siniestros, a la posible proposición de mejoras y a la reducción de plazos en su ejecución.

313.447 €

Abierta 2026PL006

Suministro, en régimen de adquisición de vestuario laboral para 8 temporadas (4 temporadas verano 4 temporadas de invierno) para los trabajadores de Limpieza de Málaga

3.972.112 €