Formalizada Suministros

Suministro en régimen de adquisición de la escenografía de la producción de Katia Kabanova para la Fundación del Teatro Real FSP

Expediente: CL_028/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Fundación del Teatro Real en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 37000000. Adjudicado el 12 jul 2026 a ALLESTIMENTI ARIANESE SRL. Se recibió 1 oferta.

325.000
Presupuesto base
325.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
37000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
21 abr 2026, 05:50
Fecha límite
27 may 2026, 17:00

Adjudicación

Adjudicatario
ALLESTIMENTI ARIANESE SRL
NIF
IT 06172320969
Fecha
12 jul 2026, 02:00
Importe
298.800
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General de la Fundación del Teatro Real
NIF: G81352247

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jul 2026
Anuncio de Formalización 22 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (37 en Madrid)

Abierta 2026/EA62/00001573E

Suministro de diverso material para el mantenimiento y funcionamiento del campo de gol (UGA 3407)

28.926 €

Abierta 2026/57

Suministro, en régimen de alquiler, montaje, desmontaje de una pista de patinaje de hielo sintético de 300 m2, para la programación de Navidad 2026-2027

40.000 €

Abierta 2026/AR21U/00001484E

(02J) PASA Adquisición material y vestuario para el equipo de montaña- esquí de la Armada

10.331 €

Abierta 300/2026/01413

Contrato mixto de suministro de instalaciones de entrenamiento de rescate vertical tipo boulder y su mantenimiento, en los gimnasios del cuerpo de bomberos del Ayuntamiento de Madrid

281.929 €

Abierta 241-2025

Suministro de trofeos y premios para las instalaciones deportivas del Parque Tercer Depósito y eventos deportivos y sociales de Canal de Isabel II, S.A., M.P.

137.826 €

Formalizada 2025/18645

Adquisición de material instrumental para la Escuela Municipal de Música de Pinto (Madrid).

41.297 €

En evaluacion 86C/2026

Suministro de alquiler de casetas para la Feria de navidad para la promoción del comercio local 2026

24.298 €

En evaluacion 75C/2026

Suministro e instalación de juegos infantiles en dos parques municipales.

23.499 €

Formalizada MAD-134/2026

Co-Suministros De Decoración Y Ambientación Para Eventos De Marketing Comercial En El Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas

6.000 €

En evaluacion 4498/2026

Suministro para la adquisición e instalación de juegos infantiles, acondicionamiento de áreas infantiles y pavimentos de seguridad en zonas infantiles en Villanueva del Pardillo.

206.166 €

Más licitaciones de Dirección General de la Fundación del Teatro Real