En evaluacion Suministros

Suministro en régimen de adquisición de dos (2) vehículos nuevos (excluidos “seminuevos”, “km cero”, etc.) para cubrir las necesidades del proyecto NewLIFE4BioIslands, en el marco de actuaciones de conservación, restauración y seguimiento de hábitats y especies en áreas naturales, frecuentemente con accesos no asfaltados o de difícil tránsito.

Expediente: 14984/2026

Contrato de suministros en evaluación por Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A. en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 34100000.

70.000
Presupuesto base
70.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (34 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.