Formalizada Suministros

Suministro en régimen de adquisición de aceite lubricante, por precios unitarios y en función de las necesidades, para los motores generados de energía eléctrica del Centro Ambiental.

Expediente: 2025PL169

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia de Limpieza de Málaga Sociedad Anónima Municipal en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09211000. Adjudicado el 9 abr 2026 a PRODUCTOS DELTA, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

95.200
Presupuesto base
95.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09211000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
13 mar 2026, 19:23
Fecha límite
6 ene 2026, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PRODUCTOS DELTA, S.A.U.
NIF
A08103509
Fecha
9 abr 2026, 02:00
Importe
95.200
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 abr 2026
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:25

Mismo sector y zona (09 en Málaga)

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Limpieza de Málaga Sociedad Anónima Municipal

Abierta 2026PL095

Suministro en régimen de adquisición, de cazo heavy duty para maquinaria industrial según las necesidades para LIMASAM (CAM), a razón de la mejor calidad-precio.

14.500 €

Abierta 2026PL100

Contratación mixta del suministro (principal) de los repuestos oficiales, y del servicio (accesorio) para mantenimientos preventivos y correctivos vinculados a servicio técnico oficial, sin carácter de exclusividad y excluyendo el mantenimiento de neumáticos, de vehículos pesados de la marca VOLVO pertenecientes a la flota de LIMASAM y que prestan distintos servicios.

10.000 €

Abierta 2026PL105

Contratación de obras de adecuación, reposición y mantenimiento de diversos trabajos metálicos en diferentes zonas de las plantas existentes de tratamiento de residuos, con el fin de reparar zonas deterioradas, acondicionar zonas de paso, habilitar alternativas de alimentación, que mejoren la disponibilidad de las plantas.

48.000 €

Abierta 2026PL050

Servicios de asesoramiento, mediación, asistencia técnica y redacción de pliegos de prescripciones técnicas en materia de seguros, a razón de la mejor relación calidad-precio, con especial consideración al personal adscrito, a la promoción y el asesoramiento preparatorio, a la gestión de siniestros, a la posible proposición de mejoras y a la reducción de plazos en su ejecución.

313.447 €

Abierta 2026PL006

Suministro, en régimen de adquisición de vestuario laboral para 8 temporadas (4 temporadas verano 4 temporadas de invierno) para los trabajadores de Limpieza de Málaga

3.972.112 €