Formalizada Suministros

Suministro en obra de carpintería de aluminio y PVC, incluida la cerrajería y vidriería para las obras de Mejora de la eficiencia energética en el Edificio Judicial Convento de las Salesas (Santander)

Expediente: TSA0082403

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Cantabria. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 44221000. Adjudicado el 4 mar 2026 a Proalum grupo prometal S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

161.923
Presupuesto base
161.923
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44221000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
3 mar 2026, 19:20
Fecha límite
2 feb 2026, 13:00
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Proalum grupo prometal S.L.U.
NIF
B90081571
Fecha
4 mar 2026, 01:00
Importe
112.312
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 mar 2026
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:13

Mismo sector y zona (44 en Cantabria)

Abierta 000674/2026

Sistema de homologación de proveedores - Suministro de material de soldadura sin requisitos de calidad adicionales

Formalizada 202301559

Suministro de palets para expedición de Residuos de Aparatos Eléctricos y Electrónicos (RAEE) en las instalaciones de El Mazo (15 licitación)

5.500 €

En evaluacion 4717/2026

Suministro en régimen de arrendamiento sin opción a compra de baños portátiles para eventos municipales

22.369 €

En evaluacion 202600041

Suministro e instalación de silo de almacenamiento de fango EDAR Liébana

75.000 €

Anulada 708/2026

Contrato para suministro de contenedores de recogida de basura de residuos urbanos

6.201 €

Formalizada 2522 SDH 000123/2025

Sistema de Homologación de Proveedores para acopio de material y fabricación de utillajes.

550.000 €

Formalizada TSA0079850-5

[UT1] Contrato derivado del TSA0079850 Acuerdos Marco para el suministro de materiales de construcción para obras de Tragsa financiadas sin fondos europeos o con fondos europeos (FEADER, PRTR o cualquier financiación europea) en el ámbito de la provincia de Cantabria.

44.945 €

Formalizada 202500036

Suministro de módulos prefabricados en modalidad de alquiler

10.704 €

Desierta 202301459

Suministro de palets para expedición de Residuos de Aparatos Eléctricos y Electrónicos (RAEE) en las instalaciones de El Mazo

1.100 €

Formalizada TSA0080412-12

Contrato derivado del TSA0080412 Acuerdo Marco para el suministro de hormigón fabricado en central a obras de Tragsa en la provincia de Cantabria, financiadas sin fondos europeos o con fondos europeos (PRTR, FEADER o cualquier financiación europea).

15.467 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)