Formalizada Suministros

suministro en modalidad de adquisicion 8 udes. unidades moviles - infoca

Expediente: CONTR 2025 0000644033

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Seguridad y Gestión Integral de Emergencias de Andalucía (ASEMA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 34144213. Adjudicado el 1 abr 2026 a ITURRI SA. Se recibió 1 oferta.

1.454.544
Presupuesto base
1.454.544
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34144213
Publicación
4 mar 2026, 18:26
Fecha límite
19 ene 2026, 10:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ITURRI SA
NIF
A41050113
Importe
1.250.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Agencia de Seguridad y Gestión Integral de Emergencias de Andalucía (ASEMA)