Formalizada Suministros

suministro en la modalidad de adquisición de flota de vehículos prototipo 7

Expediente: CONTR 2025 0000594315

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Seguridad y Gestión Integral de Emergencias de Andalucía (ASEMA). Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34113200. Adjudicado el 1 abr 2026 a ITURRI SA. Se recibió 1 oferta.

160.000
Presupuesto base
160.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
34113200
Publicación
7 abr 2026, 09:11
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ITURRI SA
NIF
A41050113
Importe
159.996
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:24

Más licitaciones de Agencia de Seguridad y Gestión Integral de Emergencias de Andalucía (ASEMA)