Desierta Suministros

Suministro, en función de las necesidades, de material y aparamenta eléctrica para Cantur, S.A.

Expediente: 25.0207.CA.SU.

Contrato de suministros declarado desierto por Sociedad Regional Cántabra de Promoción Turística S.A. CANTUR S.A. en Cantabria. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 31000000.

105.950
Presupuesto base
211.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31000000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
12 mar 2026, 08:21
Fecha límite
16 jun 2025, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 dic 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:36

Mismo sector y zona (31 en Cantabria)

Abierta 982/2026

suministro en alquiler con servicios de montaje, verificación, mantenimiento y desmontaje de instalaciones

24.793 €

Abierta 35344/26

Suministro e instalación de un imán solenoide superconductor con cancelación activa de campo, destinado al Instituto de Física de Cantabria, de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

176.000 €

En evaluacion 202600053

El objeto del contrato es establecer las condiciones técnicas y administrativas, así como regular la ejecución, en el Suministro de un generador eólico de 5 kw con tres palas horizontales para EDAR Castro Urdiales.

19.630 €

En evaluacion 2026/02639F

Suministro, montaje, conservación y desmontaje del alumbrado ornamental navideño de Torrelavega para las Fiestas Navideñas 2026/2027

218.708 €

Formalizada 2026/390062_

Suministro e instalación cinco puntos de recarga de vehículos eléctricos en las Oficinas Integrales de la Seguridad Social dependientes de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Cantabria.

66.191 €

Formalizada 298/2026

suministro (en la modalidad de arrendamiento sin opción de compra) de cuadros eléctricos, y el servicio técnico de instalación, montaje y desmontaje, para la celebración de diversas actividades a lo l

15.931 €

Anulada 2026/390062

Suministro e instalación de cinco puntos de recarga para vehículos eléctricos en las Oficinas Integrales de la Seguridad Social dependientes de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Cantabria.

66.191 €

Formalizada SDR-40/2026

Sustitución De Enclavamientos Y Sensor Final De Carrera En Torre 2 De Iluminación De Plataforma En El Aeropuerto Seve Ballesteros-Santander

13.750 €

Formalizada SDR-28/2026

Suministro De Material Eléctrico Y Electrónico En El Aeropuerto Seve Ballesteros-Santander

19.000 €

Formalizada 855/2023

PST. Contrato mixto de redaccion de proyecto, direccion técnica, suministro e instalacion de puntos de recarga para vehículos eléctricos

137.782 €

Más licitaciones de Sociedad Regional Cántabra de Promoción Turística S.A. CANTUR S.A.