Formalizada Suministros

Suministro, en estado operativo, de sistemas de comunicaciones en banda de MF/HF para los Centros de Coordinación de Salvamento Marítimo de Bilbao, Gijón, Almería, Valencia, Barcelona y Palma de Mallorca, e integración con el equipamiento electrónico existente.

Expediente: EM22-714

Contrato de suministros formalizado por Dirección de la Sociedad de Salvamento y Seguridad Marítima en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 29 sep 2022 a DEIMOS SPACE S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

2.300.000
Presupuesto base
2.530.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
19 may 2026, 13:37
Fecha límite
28 jun 2022, 16:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DEIMOS SPACE S.L.U.
NIF
B83028084
Fecha
29 sep 2022, 02:00
Importe
2.189.900
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 jun 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 sep 2022
Anuncio de Formalización 2 nov 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de la Sociedad de Salvamento y Seguridad Marítima