Formalizada Suministros

Suministro, en estado operativo, de radioenlaces de microondas para los Centros de Coordinación de Salvamento Marítimo de Vigo, Huelva, Tarifa, Cartagena y Palma de Mallorca y estaciones remotas asociadas, e integración con el equipamiento electrónico existente.

Expediente: EM25-907

Contrato de suministros formalizado por Dirección de la Sociedad de Salvamento y Seguridad Marítima en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 30 jun 2026 a CONTROL DIGITAL DE PROCESOS SL. Se recibieron 4 ofertas.

850.000
Presupuesto base
901.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
18 jun 2026, 12:16
Fecha límite
13 abr 2026, 16:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONTROL DIGITAL DE PROCESOS SL
NIF
B41953407
Fecha
30 jun 2026, 02:00
Importe
722.000
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de la Sociedad de Salvamento y Seguridad Marítima