Formalizada Suministros

Suministro En Estado Operativo De Detectores De Metales Portátiles (Hhmd) Para Varios Aeropuertos De La Red De Aena

Expediente: DSA-539/2025

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 35113000. Adjudicado el 27 may 2026 a COMERCIAL DE TECNOLOGIAS ELECTRONICAS SA. Se recibieron 3 ofertas.

200.000
Presupuesto base
200.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
35113000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 abr 2026, 09:04
Fecha límite
3 mar 2026, 00:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL DE TECNOLOGIAS ELECTRONICAS SA
NIF
A78441250
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
99.770
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 3 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 11 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación