Formalizada Suministros

Suministro en base al Acuerdo marco 02/2020, Suministro de 60 portátiles de la Central de Contratación del Estado

Expediente: 7966/2023

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de El Campello en Alicante/Alacant. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 30213100. Adjudicado el 16 nov 2023 a HP PRINTING AND COMPUTING SOLUTIONS, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

39.983
Presupuesto base
39.983
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
30213100
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
27 abr 2026, 10:17
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
HP PRINTING AND COMPUTING SOLUTIONS, S.L.U.
NIF
B28260933
Fecha
16 nov 2023
Importe
39.983
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de El Campello
NIF: P0305000B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026, 10:17
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026, 10:17
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación 16 nov 2023
Anuncio de Formalización 20 nov 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 04:11

Mismo sector y zona (30 en Alicante/Alacant)

Abierta S4SS-150/2026 L4

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. L4 Suministro de otros productos de papelería.

1.350 €

Abierta S4SS-150/2026 L3

Suministro depapel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. Lote 3 suministro de sobres/bolsa.

1.554 €

Abierta S4SS-150/2026 L2

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsas y otros productos para la Imprenta Provincial. Lote 2: Suministro de papel especial para impresión digital.

12.112 €

Abierta S4SS-150/2026 L1

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. L1 Papel para fotocopiadora.

19.670 €

Abierta 8551/2026

Suministro sucesivo de material de oficina no invenariable.

31.322 €

Formalizada CESDA 1578/2026 L4

Suministro de dos licencias en referencia al software ADOBE para el Departamento de Salud de Dénia

6.200 €

Formalizada SDA/26/19760H

Nuevo SDA suministros informática

85.124 €

Formalizada CESDA 1712/2026

Contrato específico basado en el Sistema Dinámico de Adquisición SDA-TIC/2-21 CC de la Central de Compras de la Generalitat para la adquisición de equipos y material informático diverso y licencias y paquetes de software para el Departamento de Salud de Alcoi

9.504 €

Formalizada 4886/26-20

material de oficina e informático no inventariable para la Administración de la Generalitat, su Sector Público Instrumental y Entidades Adheridas

256 €

Anulada 87/pa/su/26

Suministro de ordenadores personales y ordenadores portátiles para SUMA. Gestión Tributaria. Diputación de Alicante, 3 lotes.

361.080 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de El Campello