En evaluacion Suministros

Suministro en alquiler, diseño, mantenimiento, montaje y desmontaje del Alumbrado Ornamental de Navidad, Carnaval, San Valentín, las Ferias del municipio y Happy Diwali hasta un máximo de 4 campañas en total, incluyendo todo tipo de materiales necesarios para ello, así como recursos humanos y mecánicos durante estas festividades en el Municipio de Benalmádena, de acuerdo con el PPTP.

Expediente: 2026/23533L

Contrato de suministros en evaluación por Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 31527200.

1.385.034
Presupuesto base
2.770.068
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31527200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
14 jun 2026, 12:57
Fecha límite
14 jul 2026, 01:59
Duración
2 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jun 2026
Anuncio de Pliegos 14 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena