Formalizada Suministros

Suministro en alquiler de diversas infraestructuras con motivo de la Feria de Málaga 2026

Expediente: 163/25 Basado 3

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 44210000. Adjudicado el 16 jul 2026 a BEAT SHOW SL. Se recibió 1 oferta.

36.646
Presupuesto base
36.646
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44210000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
17 jul 2026, 14:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BEAT SHOW SL
NIF
B90476334
Fecha
16 jul 2026, 02:00
Importe
36.646
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga