Desierta Suministros

Suministro en alquiler de baños químicos, servicio de transporte y limpieza para diferentes eventos

Expediente: 751/2026 Jerez de los Caballeros

Contrato de suministros declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Jerez de los Caballeros en Badajoz. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 44411000.

10.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (44 en Badajoz)

Abierta 572/2026 Solana de los Barros

Suministro materiales PFEA 2026

73.270 €

Abierta 351/26

Señales de obra para los almacenes de brigada de la Excelentísima Diputación Provincial de Badajoz

159.699 €

Formalizada 4420/2025

Montaje y desmontaje de las carpas comerciales, módulos climatizados de diversos usos y módulos de aseos de la Feria Internacional Ganadera de Zafra

67.895 €

Formalizada 747/2025 Santa Amalia

Suministro materiales generales de construcción para ejecución proyecto garantías de rentas 2025/2026 (AEPSA)

35.850 €

Formalizada CON/2025/0133

Suministro, mediante alquiler, de casetas para distintos eventos a celebrar por el Ayuntamiento de Don Benito.

20.200 €

Formalizada TSA0080099-1012

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de hormigón para actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)."

48.060 €

Formalizada Sum 19/2024 Montijo

Suministro de pintura para la señalización de viales del municipio de Montijo

23.498 €

En evaluacion 1237/2025

Suministro de los materiales para las obras del proyecto de Fomento de Empleo Agrario, denominado PFEA 2025 Generador de Empleo Estable. Centro de protección animal, n.º 06054251D01.

70.742 €

En evaluacion 543/2026 Castuera.

Mobiliario para Plaza Félix Rodríguez de la Fuente

27.961 €

En evaluacion 3/2026 Fuente del Arco

Suministro materiales obra AEPSA 2026-2027

25.036 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Jerez de los Caballeros