Desierta Suministros

Suministro en almacén de Tragsatec de hidrolimpiadoras y recambios asociados, en ámbito de la Comunidad Autónoma de Galicia.

Expediente: TEC0007073

Contrato de suministros declarado desierto por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) en Galicia. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 42924700.

34.965
Presupuesto base
34.965
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42924700
Lugar de ejecución
Galicia (Galicia)
Publicación
22 may 2026, 10:20
Fecha límite
8 jun 2026, 14:00
Duración
8 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (42 en Galicia)

Más licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)