Formalizada Suministros

Suministro eléctrico oficinas ENUSA Madrid. Suministro principal y suministro de socorro

Expediente: PLI-02055

Contrato de suministros formalizado por ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E. en Madrid. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 09300000. Adjudicado el 30 ene 2026 a ENDESA ENERGÍA, S.A.U. Se recibieron 2 ofertas.

199.919
Presupuesto base
346.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
09300000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:58
Fecha límite
30 dic 2025, 16:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ENDESA ENERGÍA, S.A.U
NIF
A81948077
Fecha
30 ene 2026, 01:00
Importe
114.323
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.
NIF: A28286375

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 30 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 ene 2026
Anuncio de Formalización 17 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.