Formalizada Suministros

Suministro eléctrico de los puntos de consumo gestionados por el Ayuntamiento de Getaria, mediante fuentes de producción energética renovables, junto con la optimización tarifaria de los puntos de conexión referidos

Expediente: 2025IKIE0001

Suministro eléctrico de los puntos de consumo gestionados por el Ayuntamiento de Getaria, mediante fuentes de producción energética renovables, junto con la optimización tarifaria de los puntos de conexión referidos

51.230
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000-5
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
14 mar 2025, 01:00
Fecha límite
11 abr 2025, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
IBERDROLA SERVICIOS ENERGETICOS SOCIEDAD ANONIMA
NIF
A85957520
Fecha
12 may 2025, 02:00
Importe
51.130
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Ayuntamiento de Getaria-Alcaldía
NIF: P2004200H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 mar 2025
Anuncio de Pliegos 14 mar 2025
Fin Plazo Presentación 11 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 may 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 08:39

Mismo sector y zona (09 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Getaria-Alcaldía