Formalizada Suministros

Suministro eléctrico de la pasarela ciclo peatonal sobre la autovía a-43 que conecta Ciudad Real y Miguelturra

Expediente: 2026/035498

Contrato de suministros formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca en CiudadReal. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 14 jul 2026 a TOTALENERGIES ELECTRICIDAD Y GAS ESPAÑA S.A.. Se recibió 1 oferta.

13.400
Presupuesto base
16.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
CiudadReal (Castilla-La Mancha)
Publicación
16 jul 2026, 13:26
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
TOTALENERGIES ELECTRICIDAD Y GAS ESPAÑA S.A.
NIF
A87803862
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
13.400
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (09 en CiudadReal)

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca