Formalizada Suministros

Suministro eléctrico con instalación del alumbrado ornamental e instalaciones eléctricas para la celebración de las fiestas patronales, de barrios y Navidad (Según Memoria, PPT y PCAP).

Expediente: 669/2024

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Huércal de Almería en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 31527200. Adjudicado el 3 jul 2024 a MONTAJES ELECTRICOS ROMAR SLU. Se recibieron 3 ofertas.

201.027
Presupuesto base
419.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jul 2024
Anuncio de Formalización 30 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (31 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Huércal de Almería