Suministro E Intalación De Equipamiento En El Aparcamiento Exprés Del Aeropuerto De Málaga-Costa Del Sol

Expediente: AGP-79/2025

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45223300. Adjudicado el 11 ago 2025 a CAME PARKARE GROUP SL. Se recibió 1 oferta.

791.000
Presupuesto base
791.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45223300
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
17 mar 2026, 20:14
Fecha límite
10 jun 2025, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
CAME PARKARE GROUP SL
NIF
B97894273
Fecha
11 ago 2025, 02:00
Importe
774.389
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 ago 2025
Anuncio de Formalización 13 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:11

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación