Formalizada Suministros

Suministro E Instalación Ventiladores Muelle De Carga

Expediente: MAH-26/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Menorca. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 42522000. Adjudicado el 13 mar 2026 a URBIA INTERMEDIACION INGENIERIA Y SERVICIOS, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

14.409
Presupuesto base
14.409
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
42522000
Lugar de ejecución
Menorca (Illes Balears)
Publicación
3 mar 2026, 19:20
Fecha límite
10 mar 2026, 13:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
URBIA INTERMEDIACION INGENIERIA Y SERVICIOS, S.A.
NIF
A07077969
Fecha
13 mar 2026, 01:00
Importe
12.178
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (42 en Menorca)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación