Formalizada Suministros

Suministro e instalación por lotes de luminarias tipo “LED” en sustitución de las existentes actualmente en las instalaciones de los pabellones interiores y salas del polideportivo de Arroyo de la Miel y de los pabellones del polideportivo “D. Ramón Rico” Benalmádena pueblo, así como en distintos viales del municipio, de acuerdo con el PPTP.

Expediente: 2024/00028039W

Contrato de suministros formalizado por Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 31500000. Adjudicado el 28 jul 2025 a VALDONAIRE SOLUCIONES TÉCNICAS, S.L.. Se recibieron 11 ofertas.

611.055
Presupuesto base
611.055
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31500000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
7 may 2026, 10:02
Fecha límite
4 oct 2024, 01:59
Duración
4 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
VALDONAIRE SOLUCIONES TÉCNICAS, S.L.
NIF
B87577102
Fecha
28 jul 2025, 02:00
Importe
416.500
Ofertas recibidas
11

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2025
Anuncio de Formalización 15 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena