Adjudicada Suministros

Suministro e instalación para la sustitución de la maquinaria de climatización de las oficinas de atención al público de la EMT-Palma, cuya prestación principal es el suministro.

Expediente: 24/26

Contrato de suministros adjudicado por Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Transports Urbans de Palma, S.A en Mallorca. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 42512300. Adjudicado el 12 ago 2026 a INAY ENERGIAS SL. Se recibieron 2 ofertas.

57.950
Presupuesto base
57.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:16

Mismo sector y zona (42 en Mallorca)

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Transports Urbans de Palma, S.A