Formalizada Suministros

Suministro e Instalación para la renovación de equipos de climatización del centro de interpretación del litoral de Santander para la empresa municipal de turismo de Santander

Expediente: 2026 PST 07 RENOVACION CLIMATIZACION CIL

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Turismo de Santander M.P. S.A. en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 42500000. Adjudicado el 22 abr 2026 a Servicios Integrales de Gestión y Mantenimiento S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

155.788
Presupuesto base
155.788
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42500000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
6 mar 2026, 19:20
Fecha límite
24 mar 2026, 00:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Servicios Integrales de Gestión y Mantenimiento S.A.
NIF
A74257437
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
126.571
Ofertas recibidas
4

Documentos

(11)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 5 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (42 en Cantabria)

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Turismo de Santander M.P. S.A.