Formalizada Suministros

Suministro e instalación para la modificación de la zona del escenario del Teatro Cine Mónaco

Expediente: D213/2019/8

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Onda en Castellón/Castelló. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 39515200. Adjudicado el 31 dic 2019 a INDUSTRIAS MAQUIESCENIC, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

55.182
Presupuesto base
55.182
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39515200
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló (Comunitat Valenciana)
Publicación
9 mar 2026, 08:09
Fecha límite
9 dic 2019, 15:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
INDUSTRIAS MAQUIESCENIC, S.L.
NIF
B13186895
Fecha
31 dic 2019, 01:00
Importe
55.182
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Onda
NIF: P1208400J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 dic 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 dic 2019
Anuncio de Formalización 9 dic 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 mar 2026, 19:39

Mismo sector y zona (39 en Castellón/Castelló)

Abierta 323/2026

El objeto del contrato es el suministro, transporte, descarga, montaje e instalación de MOBILIARIO DESTINADO A DIFERENTES DEPENDENCIAS Y ESPACIOS MUNICIPALES DEL AYUNTAMIENTO DE AZUÉBAR, de acuerdo con el Pliego de Prescripciones Técnicas. Se divide en dos lotes: LOTE 1 Mobiliario general LOTE 2 Mobiliario infantil

36.192 €

Abierta 468/2026

Suministro y dispensación pijamas y chaquetas calentadoras desechables para el Área Quirúrgica y Paritorios del HGUCS, incluyendo el suministro continuado de las prendas, la cesión en uso, instalación y mantenimiento integral de las máquinas dispensadoras, así como la gestión logística, control de consumos y trazabilidad durante toda la vigencia del contrato.

423.550 €

Formalizada 1363/2026

Electrodomésticos de laboratorio

21.098 €

Formalizada SDA00/2026/AEROC/420 CES

Suministro de mobiliario genérico mediante el establecimiento de un Sisterma Dinámico de Adquisisicón de la Central de Compras de la Generalitat (ESDA 1/21 CC)

1.714 €

Desierta 8631/2026

Lona de protección para el polifuncional.

33.058 €

Adjudicada CESDA 1434/2026

Suministro de mobiliario diverso de uso general para la Unidad de Conductas Adictivas (UCA) del Departamento de Salud de Vinaròs

12.397 €

Formalizada SDA000/2026/HPC00/1573 CES

sDA000/2026/HPC00/1573 CES contratación de suministro de mobiliario realizada en el marco del suministro de mobiliario para SAIP (Servicio de Atención e Información al Paciente), mediante el establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisición de la Central de Compras de la Generalitat para el Consorcio Hospitalario Provincial de Castellón (SDA 1/21CC)

5.020 €

Formalizada CESDA 1383/2026

Suministro de mobiliario diverso de uso general para el Hospital de Vinaròs

13.223 €

Formalizada CESDA 1380/2026

Suministro de mobiliario diverso de uso general para centros de Atención Primaria del Departamento de Salud de Vinaròs.

61.983 €

Formalizada SDA000/2026/HPC00/1349/CES

suministro de cortinas y estores para mediante el establecimiento de un sistema dinámico de adquisición, para el Consorcio Hospitalario Provincial de Castellón. SDA 1/21CC CPV 3950000-7

16.547 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Onda