Adjudicada Suministros

Suministro e instalación para la mejora de los sistemas de visualización de los centros de gestión de málaga y sevilla

Expediente: 2025-04489

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Andalucía. Lote 001. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 31620000. Adjudicado el 13 mar 2026 a DEKOM VISUAL SOLUTIONS S.L.. Se recibió 1 oferta.

84.239
Presupuesto base
84.239
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31620000
Lugar de ejecución
Andalucía (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:03
Fecha límite
26 feb 2026, 11:00
Duración
4 meses
Lote
001

Adjudicación

Adjudicatario
DEKOM VISUAL SOLUTIONS S.L.
NIF
B85877371
Fecha
13 mar 2026, 01:00
Importe
30.336
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:24

Mismo sector y zona (31 en Andalucía)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.