Formalizada Suministros

Suministro e instalación para la adecuación multifuncional del Salón de Grados del edificio 6 de la Universidad Pablo de Olavide

Expediente: EQ.06/26

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Pablo de Olavide en Sevilla. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 32321200. Adjudicado el 14 may 2026 a BIOS TECHNOLOGY SOLUTIONS S.L. Se recibieron 6 ofertas.

33.058
Presupuesto base
33.058
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32321200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:16
Fecha límite
7 mar 2026, 00:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BIOS TECHNOLOGY SOLUTIONS S.L
NIF
B93209898
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
22.900
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Pablo de Olavide
NIF: Q9150016E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 7 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (32 en Sevilla)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Pablo de Olavide