Formalizada Suministros

Suministro e instalación mediante arrendamiento de un sistema de seguridad acústica para todo el recinto ferial durante las fiestas de Rivas Vaciamadrid 2026

Expediente: 8247/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 35121000. Adjudicado el 9 abr 2026 a JAVIER MARTINEZ GARCIA. Se recibió 1 oferta.

31.300
Presupuesto base
31.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
35121000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
10 abr 2026, 09:34
Duración
7 días

Adjudicación

Adjudicatario
JAVIER MARTINEZ GARCIA
NIF
***1799**
Fecha
9 abr 2026, 02:00
Importe
31.300
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 9 abr 2026
Anuncio de Formalización 13 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:44

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid