Formalizada Suministros

Suministro e instalación material PCI Prado del Rey y Torrespaña

Expediente: S-02373-2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 35111200. Adjudicado el 30 jul 2026 a GAROTECNIA SA. Se recibieron 6 ofertas.

74.717
Presupuesto base
74.717
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35111200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 jun 2026, 13:37
Fecha límite
1 jul 2026, 16:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GAROTECNIA SA
NIF
A80518020
Fecha
30 jul 2026, 02:00
Importe
63.822
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 1 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jul 2026
Anuncio de Formalización 13 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.