Adjudicada Suministros

Suministro e instalación equipamiento pesacargas para reparación varios ascensores AEAT-DECV

Expediente: 26B70053000

Contrato de suministros adjudicado por Delegación Especial de la Agencia Tributaria en Valencia en España. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 42419510. Adjudicado el 2 sep 2026 a OTIS MOBILITY S.A.. Se recibió 1 oferta.

34.553
Presupuesto base
34.553
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42419510
Lugar de ejecución
España
Publicación
17 jul 2026, 14:43
Fecha límite
17 ago 2026, 16:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OTIS MOBILITY S.A.
NIF
A28011153
Fecha
2 sep 2026, 02:00
Importe
27.297
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:17

Mismo sector y zona (42 en España)

Abierta 26710019700

Suministro e instalación de un compresor de aire comprimido y accesorios para dos espectrómetros de resonancia magnética nuclear de 400 MHz y reubicación de equipamiento existente, para el Laboratorio Central de Aduanas e II.EE.

66.955 €

Abierta 2026-1718079

Suministro de componentes de repuesto de criogenia y vacio para el radiotelescopio 40m del observatorio de Yebes

117.000 €

Abierta 2026-1718104

Suministro de fresadora cnc para fabricar maquetas del terreno requeridas en la elaboración de mapas en relieve

34.050 €

Abierta 2026-1718079

Suministro de componentes de repuesto de criogenia y vacio para el radiotelescopio 40m del observatorio de Yebes

117.000 €

Abierta 26700057400

Suministro, instalación y mantenimiento de 40 fuentes de agua en los Servicios Centrales de la AEAT de Madrid y Alcobendas

13.440 €

En evaluacion TSA0083723

Contratación del suministro de una (1) unidad de implemento de disco de corte para minizanjadora.

60.000 €

En evaluacion TSA0083724

Acuerdo Marco para la contratación del suministro de grupos motobomba contra incendios, durante un periodo de 2 años, con posibilidad de prórroga por otros 2 años

1.000.000 €

En evaluacion 202617320116

Suministro e instalación de equipos de climatización en distintos edificios de la Dirección General de la Marina Mercante.

59.971 €

Formalizada 2023/EA02/00001515E

202363A5 Acuerdo Marco para la adquisición de carretillas elevadoras eléctricas

9.200.000 €

En evaluacion EC-1649/2025

Suministro, alquiler e instalación de materiales y equipos para renovación y mantenimiento de sistemas de saneamiento de aguas residuales, depuración y otras posibles infraestructuras relacionadas con el ciclo integral del agua, incluida su gestión logística.

3.000.000 €

Más licitaciones de Delegación Especial de la Agencia Tributaria en Valencia