Formalizada Suministros

Suministro e instalación enfriadoras para instalación de climatización en la drna canaria

Expediente: CAN 21/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 42512300. Adjudicado el 11 may 2026 a MONCOBRA, S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

249.353
Presupuesto base
249.353
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42512300
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Fecha límite
10 mar 2026, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MONCOBRA, S.A.
NIF
A78990413
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
212.719
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (42 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE