Formalizada Suministros

Suministro e instalación, en su caso, de equipos de imagen para la Escuela Municipal de Arte Dramático

Expediente: 300/2025/03701

Contrato de suministros formalizado por Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid en Madrid. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 32321300. Adjudicado el 6 mar 2026 a GLUB GLUB SOLUCIONES TÉCNICAS PARA EL ESPECTÁCULO S.L. Se recibieron 3 ofertas.

9.566
Presupuesto base
9.566
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32321300
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 15:06
Fecha límite
31 ene 2026, 00:59
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
GLUB GLUB SOLUCIONES TÉCNICAS PARA EL ESPECTÁCULO S.L
NIF
B83086611
Fecha
6 mar 2026, 01:00
Importe
7.590
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 31 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2026
Anuncio de Formalización 31 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:08

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid