En evaluacion Suministros

Suministro e instalación del sistema de desinfección del acuario principal del museo marítimo del Cantábrico.

Expediente: 8.2.7/26

Contrato de suministros en evaluación por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 39350000.

40.000
Presupuesto base
48.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39350000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
20 jul 2026, 10:12
Fecha límite
11 ago 2026, 15:30
Duración
3 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (39 en Cantabria)

Formalizada SDR-62/2026

Suministro Material Absorbente Para Limpieza De Derrames

1.580 €

En evaluacion GSUM_26_004

Contratación del suministro e instalación de mobiliario y electrodomésticos en las cocinas de 19 viviendas destinadas a alquiler asequible en Reinosa.

59.850 €

En evaluacion GSUM_26_003

Contratación del suministro e instalación de mobiliario y electrodomésticos en las cocinas de 8 viviendas destinadas a alquiler asequible en Santillana del Mar.

31.200 €

Desierta GSUM_26_002

Contratación del suministro e instalación de mobiliario y electrodomésticos en las cocinas de 27 viviendas destinadas a alquiler asequible en Santillana del Mar y en Reinosa.

116.100 €

En evaluacion Z09SUMI20331

Suministro e instalación de mobiliario en las nuevas instalaciones del CEPA Margarita Salas de Cabezón de la Sal.

121.380 €

En evaluacion 01/26

Suministro de equipamientos de 105 cocinas ubicadas en la promoción situada en las parcelas R3.2 y R3.3 del Sector 1 de Santander. Se aporta Pliego Técnico en el que se especifica los elementos a suministrar.

280.850 €

Formalizada 3/2026

Contratación del suministro, instalación de equipos de climatización en el edificio de "Carpintería" de espacio comillas.

91.302 €

En evaluacion Z09SUMI20042

Adquisición de equipamiento necesario para la implantación de enseñanzas de la familia profesional de hostelería y turismos en el I.E.S. Jesús de Monasterio, en la Serna, Potes, para impartir formación profesional de grado básico (cocina y restauración) y de grado medio (cocina y gastronomía).

351.818 €

Desierta 24.0690.CA.SU.

Suministro, en función de las necesidades, de fungibles de limpieza para las instalaciones de Cantur, S.A.

202.589 €

Formalizada CA/ICASS/2026/0015

Suministro de equipamiento complementario para el espacio Barnahus en el Centro de Apoyo a los Cuidados a lo largo del ciclo vital.

21.595 €

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria