Formalizada Suministros

Suministro e instalación del mobiliario para la puesta en marcha del nuevo "Almacén Municipal", sito en la calle de Batalla de Brunete número 39 de Fuenlabrada, dividido en tres lotes.

Expediente: 2018/001231

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 39150000. Adjudicado el 21 sep 2018 a MOMO ART INTERIORISMO S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

66.317
Presupuesto base
73.991
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39150000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
14 may 2026, 09:40
Fecha límite
29 jun 2018, 01:59
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MOMO ART INTERIORISMO S.L.
NIF
B86048923
Fecha
21 sep 2018, 02:00
Importe
6.031
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2018
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 sep 2018
Anuncio de Formalización 10 oct 2018

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta C-336A/015-26 (A/SUM-026081/2026)

Suministro de medallas y trofeos para los programas, campeonatos y eventos deportivos de 2027, en los que participa la Dirección General de Deportes.

32.014 €

Abierta 300/2026/02340

Suministro e instalación de cartelería y vinilos en varios centros dependientes de la Dirección General de Educación, Juventud y Voluntariado

29.104 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003936E

Suministro Atalaje Mochila SG7-100

56.290 €

Abierta 2026/SP01460020/00002194E

exp. 2194/2026 suministro e instalación de interacumulador de acs en la sala de máquinas del edificio de mínimos - hcd

16.529 €

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta 300/2026/01713

Contrato de suministro de mobiliario (transporte e instalación incluidos) para el Centro de acogida temporal Vivero (2 lotes)

50.939 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada