Formalizada Suministros

Suministro e Instalación del mobiliario general necesario para la puesta en funcionamiento del Centro Regional de Formación y Simulación de Habilidades Clinicas (CRFS), ubicado en el centro de salud Lorca-Sutullena del Área III de Salud.

Expediente: CS/1300/1101190102/25/PASU

Contrato de suministros formalizado por Servicio Murciano de Salud - Gerencia en Murcia. Lote 1. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 39000000. Adjudicado el 29 ene 2026 a Sofima Express SL. Se recibieron 2 ofertas.

48.461
Presupuesto base
48.461
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39000000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
10 abr 2026, 13:38
Fecha límite
11 dic 2025, 00:59
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Sofima Express SL
NIF
B73068702
Fecha
29 ene 2026, 01:00
Importe
7.364
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Servicio Murciano de Salud - Gerencia
NIF: Q8050008E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 ene 2026
Anuncio de Formalización 3 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (39 en Murcia)

Abierta 2026/3

Suministro de mobiliario (sillería) para los distintos edificios de la Delegación del Gobierno en la Región de Murcia

26.242 €

Abierta 1247556R

CON/24/26 - Suministro Recursos de accesibilidad universal en museos municipales de Jumilla (Proyecto Museos al alcance de todos los sentidos)

25.281 €

Abierta RMU-19/2026

Suministro E Instalacion Placa Induccion Ssei

700 €

Abierta ASU/2026/106-5029/26

ASU/2026/106-5029/26. Suministro e instalación de estores para edificio judicial de Ciudad de la Justicia Fase 1. Murcia

130.000 €

Formalizada 15023/2026

Equipamiento de cocina para los comedores escolares de tres centros de educación infantil y primaria dependientes de la Consejería de Educación y Formación Profesional de la CARM. Lote E

5.552 €

Formalizada 3.22/20830.0273

Suministro y montaje de módulos prefabricados para almacén de limpieza en la Estación de Murcia El Carmen.

24.980 €

Formalizada AM 65/2026.0-INF. 1121. Lote 3

Contrato basado Lote 3. Sillería. Adquisición de mobiliario para edificio Sede de la Autoridad Portuaria de Cartagena

89.908 €

Formalizada AM 65/2026.0-INF. 1121. Lote 2

Contrato basado Lote 2 Mobiliario de Oficina General. Adquisición de mobiliario para edificio Sede de la Autoridad Portuaria de Cartagena

95.950 €

En evaluacion 1010/2026

Contrato de suministro e instalación del telón del auditorio municipal

23.140 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000298

Suministro y colocación de rótulos indicativos para las instalaciones deportivas municipales, a adjudicar mediante sistema dinámico de adquisición, incorporando medidas especiales de ejecución

11.600 €

Más licitaciones de Servicio Murciano de Salud - Gerencia