Formalizada Suministros

Suministro e instalación del hardware necesario para la configuración de un cajero automático y el desarrollo del software de gestión de aplicativos necesario para la prestación de autoservicios.

Expediente: 2518/2021

Suministro e instalación del hardware necesario para la configuración de un cajero automático y el desarrollo del software de gestión de aplicativos necesario para la prestación de autoservicios.

30.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30123200-9
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
13 sep 2021
Fecha límite
4 oct 2021

Adjudicación

Adjudicatario
AXIALTIC SOLUCIONES TECNOLOGICAS
NIF
B87716510
Fecha
9 dic 2021
Importe
24.050
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde
NIF: P4804400B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 sep 2021
Anuncio de Pliegos 13 sep 2021
Fin Plazo Presentación 4 oct 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 dic 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:39

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde