Formalizada Suministros

Suministro e instalación del compresor equipo A/A del centro de San Ginés de IBERMUTUA

Expediente: CG-2026/3001/0014

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Región de Murcia. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 42120000. Adjudicado el 13 feb 2026 a REGENERA LEVANTE, S.L.. Se recibió 1 oferta.

6.000
Presupuesto base
6.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42120000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Fecha límite
3 feb 2026, 13:00
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
REGENERA LEVANTE, S.L.
NIF
B73492423
Fecha
13 feb 2026, 01:00
Importe
5.370
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización 16 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (42 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274