Formalizada Suministros

Suministro e instalación del alumbrado interior del edificio de los Servicios Centrales del Organismo Autónomo Provincial de Gestión Tributaria, sito en la calle Real nº 4 de Toledo, sustituyendo el equipamiento existente por otro de tecnología LED.

Expediente: 14_2025

Contrato de suministros formalizado por Dirección del Organismo Autónomo Provincial de Gestión Tributaria de Toledo en Toledo. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 31500000. Adjudicado el 17 feb 2026 a MARTATOR INSURANCE, S.L.. Se recibieron 15 ofertas.

84.527
Presupuesto base
88.753
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31500000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
19 nov 2025, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MARTATOR INSURANCE, S.L.
NIF
B13564596
Fecha
17 feb 2026, 01:00
Importe
60.000
Ofertas recibidas
15

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (31 en Toledo)

Adjudicada 2026/547

Suministro con instalación, pruebas, puesta en servicio y legalización ante el órgano o ente competente en materia de industria de la Comunidad Autónoma de Castilla-La Mancha de un único punto de recarga semirrápida, con dos conexiones de 22 kW y potencia total de 44 kW.

21.339 €

Formalizada ALC0360

Equipamiento Escénico del Teatro Auditorio Municipal.

1.014.475 €

Formalizada TSA0081582

Suministro de los cuadros eléctricos para las obras de adecuación medioambiental del Parque de Polvorines (Toledo), en el marco del PRTR

102.150 €

Formalizada 2024/013799

Contrato basado en Acuerdo marco 2020/001020, suministro eléctrico Centro attn. 24h a vícitimas en Guadalajara (Lote 2)

3.301 €

En evaluacion 26/125 SU

Suministro de luminarias para el Museo de Santa Cruz de Toledo

370.780 €

Formalizada SUMINISTROS 13/25

Suministro de materiales de iluminación para el Casco Histórico de Toledo.

220.980 €

Anulada 2026/404

Suministro con instalación, pruebas, puesta en servicio y legalización ante el órgano o ente competente en materia de industria de la Comunidad Autónoma de Castilla-La Mancha de un único punto de recarga semirrápida, con dos conexiones de 22 kW y potencia total de 44 kW.

21.339 €

Adjudicada 1827077H

Contrato mixto de suministro e instalación para la mejora del alumbrado del campo de fútbol municipal de Bargas (Toledo).

64.131 €

Formalizada SUMINISTROS 8/26

Suministro de materiales eléctricos años 2026-2027.

152.893 €

Formalizada ALC0415

Suministro en régimen de alquiler y montaje de elementos de alumbrado público con motivo de las fiestas en honor a la Virgen de la Caridad “año 2026” en Illescas

149.580 €

Más licitaciones de Dirección del Organismo Autónomo Provincial de Gestión Tributaria de Toledo