Formalizada Suministros

Suministro e instalación de zonas de aparcamiento para bicicletas y VMP en Zaragoza enmarcado en la estrategia de movilidad POST-COVID-19

Expediente: (A02010379)-CON/03/2020

Contrato de suministros formalizado por Consorcio de Transportes del Área de Zaragoza en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34928400. Adjudicado el 5 oct 2020 a NOVATILU SL. Se recibieron 9 ofertas.

330.744
Presupuesto base
330.744
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34928400
Lugar de ejecución
España
Publicación
19 jul 2026, 12:11
Fecha límite
9 jul 2020, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NOVATILU SL
NIF
B98197916
Fecha
5 oct 2020, 02:00
Importe
324
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Consorcio de Transportes del Área de Zaragoza
NIF: P5000044G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jul 2026
Anuncio de Pliegos 19 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 oct 2020
Anuncio de Formalización 3 nov 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jul 2026, 06:07

Mismo sector y zona (34 en España)