Formalizada Suministros

Suministro e instalación de vidrios en el Polideportivo Carrús (piscina cubierta)

Expediente: SUMIN/ABR_SP_SMPL/2025000302

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Elche en Alicante/Alacant. Duración del contrato: 21 días. Categoría CPV 14820000. Adjudicado el 2 mar 2026 a AMALIA Y PAQUITO S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

20.661
Presupuesto base
20.661
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
14820000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
4 mar 2026, 18:22
Fecha límite
14 ene 2026, 23:59
Duración
21 días

Adjudicación

Adjudicatario
AMALIA Y PAQUITO S.L.
NIF
B03504339
Fecha
2 mar 2026
Importe
18.558
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Elche
NIF: P0306500J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 mar 2026
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 18:40

Mismo sector y zona (14 en Alicante/Alacant)

Formalizada TSA000075920

Conclusión de Acuerdo Marco Para El Suministro de Acero Corrugado, Malla Electrosoldada y Acero Laminado En La Provincia de Alicante, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado Por La Unión Europea – Nextgenerationeu,

4.114.550 €

Formalizada TSA0075794-027

UT2-Contrato derivado del Acuerdo Marco TSA0075794 para el suministro de áridos de planta puesto a pie de obra y en cantera para las obras de la gerencia de Alicante durante los años 2023-2024. Nº 0745281 MANT. COSTAS ALICANTE. 25-26

213.840 €

Formalizada TSA0075794-026

UT2 Contrato derivado del Acuerdo Marco TSA0075794 para el suministro de áridos de planta puesto a pie de obra y en cantera para las obras de la gerencia de Alicante durante los años 2023-2024. Nº 0745281 MANT. COSTAS ALICANTE. 25-26

213.840 €

Formalizada PRIV 15/2026-ASS-L2

Enajenación, mediante subasta, de elementos metálicos y vehículos depósitados en los almacenes y en el Recinto de vehículos municipales de Calp (Alicante). Lote 2: Elementos metálicos depositados en los almacenes municipales.

500 €

En evaluacion PRIV 15/2026-ASS-L1

Enajenación, mediante subasta, de elementos metálicos y vehículos depósitados en los almacenes y en el Recinto de vehículos municipales de Calp (Alicante). Lote 1: Vehículos depositados en el Recinto municipal.

16.000 €

Formalizada TSA0075794-025

Contrato derivado del Acuerdo Marco TSA0075794 para el suministro de áridos de planta puesto a pie de obra y en cantera para las obras de la gerencia de Alicante durante los años 2023-2024. Nº 0744294 PLAN AYUDAS VEGA BAJA. FASE II, FEDER

54.751 €

Formalizada TSA0075794-024

Contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de áridos de planta puesto a pie de obra y en cantera para las obras de la gerencia de Alicante durante los años 2023-2024. Nº 0745114. PRTR.

75.354 €

Formalizada TSA0075920-19

Contrato Derivado del Acuerdo Marco para el suministro de acero corrugado, malla electrosoldada y acero laminado en la provincia de Alicante. Nº 0742301-0744251. PRTR.

16.000 €

Formalizada TSA0075920-023

Contrato Derivado del Acuerdo Marco para el acuerdo marco para el suministro de acero corrugado, malla electrosoldada y acero laminado en la provincia de Alicante. Nº 0745115 REPOS.MOJONES MONTES ALICANTE, PRTR

211.278 €

Formalizada TSA0075794-023

Contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de áridos de planta puesto a pie de obra y en cantera para las obras de la gerencia de Alicante durante los años 2023-2024. Nº 0745114. PRTR.

52.211 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Elche