En evaluacion Suministros

Suministro e instalación de videomarcador en el pabellón La Paterna

Expediente: 753/2025

Contrato de suministros en evaluación por Presidencia del Instituto Insular de Deportes de Gran Canaria en Las Palmas. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 31711200.

32.000
Presupuesto base
32.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31711200
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
15 may 2026, 09:50
Fecha límite
29 may 2026, 14:00
Duración
3 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (31 en Las Palmas)

Más licitaciones de Presidencia del Instituto Insular de Deportes de Gran Canaria