Adjudicada Servicios

Suministro E Instalación De Vallado Provisional Tipo Obra En Perímetro Vial Cabecera 03

Expediente: ODB-2/2026

Contrato de servicios adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Córdoba. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 51000000. Adjudicado el 18 feb 2026 a SEPISUR XXI SL. Se recibieron 3 ofertas.

14.984
Presupuesto base
14.984
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
51000000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
SEPISUR XXI SL
NIF
B14716831
Fecha
18 feb 2026, 01:00
Importe
14.770
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (51 en Córdoba)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación