En evaluacion Suministros

Suministro e instalación de una tubería de alto vacío para la sala CTA.S2.001.0 ISCIII en el campus de Majadahonda

Expediente: OM0128/2026

Contrato de suministros en evaluación por Secretaría General del Instituto de Salud Carlos III en Madrid. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 24110000.

120.000
Presupuesto base
120.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24110000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 jul 2026, 12:22
Fecha límite
18 jul 2026, 01:59
Duración
6 meses

Organismo contratante

Secretaría General del Instituto de Salud Carlos III
NIF: Q2827015E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (24 en Madrid)

Más licitaciones de Secretaría General del Instituto de Salud Carlos III