Formalizada Suministros

Suministro e instalación de una termobalanza acoplada a un espectrómetro de masas en el laboratorio de Análisis Térmico del Servicio Interdepartamental de Investigación de la Universidad Autónoma de Madrid.

Expediente: S-20/26

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38400000. Adjudicado el 13 jul 2026 a Waters Cromatografía S.A.. Se recibió 1 oferta.

221.000
Presupuesto base
221.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid
NIF: Q2818013A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización 5 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid