Adjudicada Suministros

Suministro e instalación de una plataforma para la caracterización avanzada de (bio)nanomateriales y sistemas autoensamblados para el Instituto de Investigaciones Químicas, Proyecto EQC2024-008595-P financiado por MCIU/ AEI / 10.13039/501100011033 y por FEDER,UE con destino a Centro de Investigaciones Científicas Isla de La Cartuja

Expediente: 34962/26

Contrato de suministros adjudicado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Madrid. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 38400000. Adjudicado el 12 ago 2026 a PALEX MEDICAL, S.A.. Se recibió 1 oferta.

132.404
Presupuesto base
132.404
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38400000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
14 may 2026, 13:14
Fecha límite
1 jun 2026, 16:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
PALEX MEDICAL, S.A.
NIF
A58710740
Fecha
12 ago 2026, 02:00
Importe
132.404
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:18

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas