Formalizada Suministros

Suministro e Instalación de una Plataforma de Secuenciación NGS por Nanoporo para la Universidad Complutense de Madrid

Expediente: S-AB/2026/000018

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 38970000. Adjudicado el 11 may 2026 a Oxford Nanopore Technologies plc. Se recibió 1 oferta.

109.282
Presupuesto base
109.282
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38970000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 19:20
Fecha límite
23 mar 2026, 20:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
Oxford Nanopore Technologies plc
NIF
****3791*
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
109.273
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid
NIF: Q2818014I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid