En evaluacion Suministros

Suministro e instalación de una estación de soldadura compuesta por una máquina láser de soldadura JASIC L-2000F 2000W o equivalente y el suministro e instalación de cabina de seguridad JLC 3x3 o equivalente

Expediente: 26/069/2

Contrato de suministros en evaluación por Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A. en Madrid. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 38636110.

42.250
Presupuesto base
50.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.
NIF: A28046316

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.